компания "ЭкспрессТепло"
компания "ЭкспрессТепло"

компания "ЭкспрессТепло"

(Петрозаводск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "ЭкспрессТепло" является официальным представителем ведущих производителей теплых полов: Thermo (Швеция), Arnold Rak (Германия), Caleo (Южная Корея). Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных товаров, а также осуществляем монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание электрических систем обогрева.

Менеджеры нашей компании оперативно и качественно подберут и рассчитают для Вас оптимальную отопительную систему любой сложности - от комфортного подогрева пола до систем обогрева кровли и наружных площадей.

Компания "ЭкспрессТепло" приглашает к сотрудничеству строительные, монтажные, торгующие организации Петрозаводска и республики Карелия. Мы обеспечим максимально низкие цены, а также наличие товара в любом необходимом для Вас объеме в кратчайшие сроки. Специально для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок, предоставляется услуга доставки в любую точку Карелии.

У нас вы найдете большой выбор теплых полов зарубежных производителей по самым выгодным ценам в Петрозаводске и Карелии.

"ЭкспрессТепло" - комфорт в Вашем доме!

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано