Кровельный Дом
Кровельный Дом
Каталог

Кровельный Дом

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
25%
Скорость
0/0
Отзывы

«Торговый Дом Кровельный» в городе Санкт-Петербург предоставляет комплексное обслуживание, предлагая актуальные коллекции облицовочных, строительных и монтажных материалов для коттеджей, загородных домов, строительно-монтажной реконструкции и реновации.

Успешный опыт компании на протяжении более 10 лет подтверждает ее надежность и компетентность как поставщика качественных кровельных и фасадных материалов, современных водосточных систем и мансардных окон. Эксперты компании выбирают для сотрудничества современных и технологичных производителей кровельного, облицовочного и строительного материалов, чтобы сформировать наилучшее торговое предложение в каждом ценовом диапазоне.

«Торговый Дом Кровельный» может найти для покупателя оптимальный вариант решения как по основным отделочным материалам, так и по доборным элементам, комплектующим и строительному инструменту, соблюдая бюджет и интересы заказчика. При необходимости, сотрудники Компании готовы провести аудит сметной и проектной документации, обеспечить выезд замерщика на объект, а также помочь в формировании раскладки материалов и сделать бесплатный расчет необходимого количества.
«Торговый Дом Кровельный» работает для целеустремленных, динамичных людей. Людей, которые ценят качество, уют, тепло и готовы приобретать надежные современные материалы, получая при этом прямую выгоду, снижая свои расходы на оплату энергоносителей и тепло, уменьшая коммунальные платежи.

Мы хотим, чтобы использование наших материалов дарило свет и тепло, сохраняя домашнюю атмосферу и семейный бюджет, формируя территорию комфорта.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Полная комплектация кровельными и фасадными материалами
2
Более 40 000 наименований кровельных и фасадных материалов
3
Дилер более 70 поставщиков
4
Доставка товаров в короткие сроки
5
Всегда актуальные коллекции
6
Ведущие отечественные и зарубежные производители

Выгодные предложения

Найдено 9540 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано