OOO Роскарелкамень

(Петрозаводск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наше предприятие занимается обработкой природного камня (карельский габбро-диабаз) и производством из него гранитных памятников, стелл из гранита, подставок под стеллы гранитных надгробий, цветники из гранита, слябы, гранитную корку, брусчатку, цоколя и другие изделия из камня.

Новым направлением в области обработки и применения природного камня в нашей компании является архитектурно-художественная тематика. Готовые изделия из камня могут применяться как для декорирования, так и для составления целых архитектурных композиций.

В настоящее время наше производство представляет из себя целый комплекс с цехом обработки, складом и фирменным магазином готовой продукции.

Наша компания занимается поставками продукции из гранита во многие регионы России и страны ближнего зарубежья. Наша продукция отвечает самым последним требованиям заказчиков. Качество, оперативность изготовления, индивидуальный подход, высококвалифицированный персонал и отличные свойства карельского габбро-диабаза - отличительные особенности нашего производства.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!


Республика Карелия
г. Петрозаводск
пр. Александра Невского, 21,
Пр. Ленина 20, оф. 364
Наши телефоны:
тел./факс: (8142) 78-15-96
моб. тел.: +7 (921) 014-7777;

E-mail:roskarelkamen@mail.ru

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано