ООО «Верхневолжский кирпичный завод» (ВВКЗ)

ООО «Верхневолжский кирпичный завод» (ВВКЗ)

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Верхневолжский кирпичный завод (ВВКЗ), расположенный всего в 200 км от Москвы (г.Ржев, Тверская область), – это один из наиболее успешных на сегодняшний день в России производителей кирпича.

Производственная площадка нашего кирпичного завода во Ржеве выбрана не случайно – мы находимся всего в 500 м от автомобильной трассы и 100 м от железнодорожного полотна. Все это позволяет обеспечить удобную погрузку готовой продукции в любых объемах.

Основные отличия ВВКЗ от других производителей кирпича в России:

Верхневолжский кирпичный завод Ржева выгодно отличается от других производителей тем, что имеет самую большую производственную площадку, позволяющую выпускать до 160 млн шт. условного кирпича в год – это является самым большим показателем для российской промышленности. Немногие производители кирпича могут успешно конкурировать с ВВКЗ, объемы выпускаемой продукции которого достигают 13 млн.единиц условного кирпича ежемесячно.

В настоящее время наш завод успешно занимается производством трех видов керамического кирпича:

- керамический лицевой кирпич;
- керамический щелевой рядовой кирпич;
- керамический поризованный камень рядовой.

Несмотря на то, что мы являемся одним из самых крупных производителей строительной керамики в России, мы не стоим на месте и стараемся добиться максимального качества своей продукции, значительно расширить ассортимент производимого кирпича. Верхневолжский кирпичный завод во Ржеве, как и многие другие известные производители кирпича, старается предоставить возможность клиентам из любых регионов страны приобретать строительную керамику, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных региональных дилеров. Более подробную информацию о программах сотрудничества, предлагаемых наших заводом, Вы можете получить в коммерческой службе ВВКЗ.

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано