Универсал-Строй СПб

Универсал-Строй СПб

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Завод УНИВЕРСАЛ-СТРОЙ с 1994 года специализируется на производстве металлических бытовок, блок-контейнеров и деревянных бытовок. Завод производит бытовки для различных сфер применения. В зависимости от своего назначения и области применения наша продукция имеет разное конструктивное исполнение и технические характеристики.

На сновании аналитики по данным Государственной службы статистики, ООО "УНИВЕРСАЛ-СТРОЙ" среди компаний своего вида деятельности включена в рейтинг надежных предприятий.

Одним из направлений деятельности нашей компании является производство бытовок и блок-контейнеров для нужд строительного сегмента, как массового, так и частного.

Это каркасно-щитовые утепленные бытовки, выполненные на брусовом деревянном каркасе, с различными видами внешней и внутренней отделки (вагонка, оргалит, МДФ и др.);
Это металлические блок-контейнеры;
Это всевозможные модульные конструкции из блок-контейнеров, от одиночных , имеющих 100%-ную заводскую готовность, модулей широкой области применения до сложных конструкций, позволяющих организовывать и штабы строительства с большими комнатами для совещаний, и 2-х этажные строительные городки с общими лестничными площадками и маршами;
Это специализированные блок-контейнеры (сантехмодули), укомплектованные разнообразным сантехническим оборудованием (раковины, унитазы, душевые кабинки, водонагреватели), согласно требованиям Заказчика.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Без посредников напрямую с нашего завода
2
Собственное производство
3
Гибкие условия оплаты
4
Опыт с 1994 года - более 25 лет
5
Возможность выкупа после использования
6
Возможность аренды

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Видео Универсал-Строй
Универсал-Строй - производство и продажа металлических и деревянных бытовок
Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1994